Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 07:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 07:43 |
Проходная | 07:45 |
Полыковичское поле | 07:46 |
КСИ от Трансмаша | 07:47 |
База Динамо | 07:48 |
Кулибина | 07:50 |
Дворец гимнастики | 07:51 |
Средняя школа №15 | 07:53 |
Могилевский лесхоз | 07:55 |
Институт МВД | 07:57 |
Белинского | 07:59 |
Поликлиника №12 | 08:01 |
Железнодорожный вокзал | 08:05 |
Областная типография | 08:07 |
Площадь Ленина | 08:10 |
Универмаг Центральный | 08:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:15 |
Площадь Орджоникидзе | 08:18 |
Могилевский рынок | 08:21 |
Белгосстрах | 08:23 |
ОАО Лента | 08:25 |
Завод синтетических пленок | 08:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:29 |
Поликлиника №11 | 08:30 |
ОАО Ремонтный завод | 08:32 |
Рабочий поселок | 08:34 |
Зеленый луг | 08:36 |