Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Завод Могилевтрансмаш
Время: 08:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 08:13 |
Проходная | 08:15 |
Полыковичское поле | 08:16 |
КСИ от Трансмаша | 08:17 |
База Динамо | 08:18 |
Кулибина | 08:20 |
Дворец гимнастики | 08:21 |
Средняя школа №15 | 08:23 |
Могилевский лесхоз | 08:25 |
Институт МВД | 08:27 |
Белинского | 08:29 |
Поликлиника №12 | 08:31 |
Железнодорожный вокзал | 08:35 |
Областная типография | 08:37 |
Площадь Ленина | 08:40 |
Универмаг Центральный | 08:42 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:45 |
Площадь Орджоникидзе | 08:48 |
Могилевский рынок | 08:51 |
Белгосстрах | 08:53 |
ОАО Лента | 08:55 |
Завод синтетических пленок | 08:57 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:59 |
Поликлиника №11 | 09:00 |
ОАО Ремонтный завод | 09:02 |
Рабочий поселок | 09:04 |
Зеленый луг | 09:06 |