Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 14:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:56 |
Проходная | 13:58 |
Полыковичское поле | 13:59 |
КСИ от Трансмаша | 14:00 |
База Динамо | 14:01 |
Кулибина | 14:03 |
Дворец гимнастики | 14:04 |
Средняя школа №15 | 14:06 |
Могилевский лесхоз | 14:08 |
Институт МВД | 14:10 |
Белинского | 14:12 |
Поликлиника №12 | 14:14 |
Железнодорожный вокзал | 14:18 |
Областная типография | 14:20 |
Площадь Ленина | 14:23 |
Универмаг Центральный | 14:25 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:28 |
Площадь Орджоникидзе | 14:31 |
Могилевский рынок | 14:34 |
Белгосстрах | 14:36 |
ОАО Лента | 14:38 |
Завод синтетических пленок | 14:40 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:42 |
Поликлиника №11 | 14:43 |
ОАО Ремонтный завод | 14:45 |
Рабочий поселок | 14:47 |
Зеленый луг | 14:49 |