Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 18:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 17:50 |
Проходная | 17:52 |
Полыковичское поле | 17:53 |
КСИ от Трансмаша | 17:54 |
База Динамо | 17:55 |
Кулибина | 17:57 |
Дворец гимнастики | 17:58 |
Средняя школа №15 | 18:00 |
Могилевский лесхоз | 18:02 |
Институт МВД | 18:04 |
Белинского | 18:06 |
Поликлиника №12 | 18:08 |
Железнодорожный вокзал | 18:12 |
Областная типография | 18:14 |
Площадь Ленина | 18:17 |
Универмаг Центральный | 18:19 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 18:22 |
Площадь Орджоникидзе | 18:25 |
Могилевский рынок | 18:28 |
Белгосстрах | 18:30 |
ОАО Лента | 18:32 |
Завод синтетических пленок | 18:34 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:36 |
Поликлиника №11 | 18:37 |
ОАО Ремонтный завод | 18:39 |
Рабочий поселок | 18:41 |
Зеленый луг | 18:43 |