Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: будни
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 22:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 21:58 |
Проходная | 22:00 |
Полыковичское поле | 22:01 |
КСИ от Трансмаша | 22:02 |
База Динамо | 22:03 |
Кулибина | 22:05 |
Дворец гимнастики | 22:06 |
Средняя школа №15 | 22:08 |
Могилевский лесхоз | 22:10 |
Институт МВД | 22:12 |
Белинского | 22:14 |
Поликлиника №12 | 22:16 |
Железнодорожный вокзал | 22:20 |
Областная типография | 22:22 |
Площадь Ленина | 22:25 |
Универмаг Центральный | 22:27 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:30 |
Площадь Орджоникидзе | 22:33 |
Могилевский рынок | 22:36 |
Белгосстрах | 22:38 |
ОАО Лента | 22:40 |
Завод синтетических пленок | 22:42 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 22:44 |
Поликлиника №11 | 22:45 |
ОАО Ремонтный завод | 22:47 |
Рабочий поселок | 22:49 |
Зеленый луг | 22:51 |