Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Белгосстрах
Время: 20:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 19:41 |
Проходная | 19:43 |
Полыковичское поле | 19:44 |
КСИ от Трансмаша | 19:45 |
База Динамо | 19:46 |
Кулибина | 19:48 |
Дворец гимнастики | 19:49 |
Средняя школа №15 | 19:51 |
Могилевский лесхоз | 19:53 |
Институт МВД | 19:55 |
Белинского | 19:57 |
Поликлиника №12 | 19:59 |
Железнодорожный вокзал | 20:03 |
Областная типография | 20:05 |
Площадь Ленина | 20:08 |
Универмаг Центральный | 20:10 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 20:13 |
Площадь Орджоникидзе | 20:16 |
Могилевский рынок | 20:19 |
Белгосстрах | 20:21 |
ОАО Лента | 20:23 |
Завод синтетических пленок | 20:25 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 20:26 |
Поликлиника №11 | 20:27 |
ОАО Ремонтный завод | 20:29 |
Рабочий поселок | 20:31 |
Зеленый луг | 20:34 |