Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Белгосстрах
Время: 21:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 20:48 |
Проходная | 20:50 |
Полыковичское поле | 20:51 |
КСИ от Трансмаша | 20:52 |
База Динамо | 20:53 |
Кулибина | 20:55 |
Дворец гимнастики | 20:56 |
Средняя школа №15 | 20:58 |
Могилевский лесхоз | 21:00 |
Институт МВД | 21:02 |
Белинского | 21:04 |
Поликлиника №12 | 21:06 |
Железнодорожный вокзал | 21:10 |
Областная типография | 21:12 |
Площадь Ленина | 21:15 |
Универмаг Центральный | 21:17 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:20 |
Площадь Орджоникидзе | 21:23 |
Могилевский рынок | 21:26 |
Белгосстрах | 21:28 |
ОАО Лента | 21:30 |
Завод синтетических пленок | 21:32 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 21:33 |
Поликлиника №11 | 21:34 |
ОАО Ремонтный завод | 21:36 |
Рабочий поселок | 21:38 |
Зеленый луг | 21:41 |