Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Белгосстрах
Время: 21:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 21:09 |
Проходная | 21:11 |
Полыковичское поле | 21:12 |
КСИ от Трансмаша | 21:13 |
База Динамо | 21:14 |
Кулибина | 21:16 |
Дворец гимнастики | 21:17 |
Средняя школа №15 | 21:19 |
Могилевский лесхоз | 21:21 |
Институт МВД | 21:23 |
Белинского | 21:25 |
Поликлиника №12 | 21:27 |
Железнодорожный вокзал | 21:31 |
Областная типография | 21:33 |
Площадь Ленина | 21:36 |
Универмаг Центральный | 21:38 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 21:41 |
Площадь Орджоникидзе | 21:44 |
Могилевский рынок | 21:47 |
Белгосстрах | 21:49 |
ОАО Лента | 21:51 |
Завод синтетических пленок | 21:53 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 21:54 |
Поликлиника №11 | 21:55 |
ОАО Ремонтный завод | 21:57 |
Рабочий поселок | 21:59 |
Зеленый луг | 22:02 |