Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Кулибина
Время: 00:14
До остановки "МГКУП Горэлектротранспорт"
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 00:07 |
Проходная | 00:09 |
Полыковичское поле | 00:10 |
КСИ от Трансмаша | 00:11 |
База Динамо | 00:12 |
Кулибина | 00:14 |
Дворец гимнастики | 00:15 |
Средняя школа №15 | 00:17 |
Могилевский лесхоз | 00:19 |
Институт МВД | 00:21 |
Белинского | 00:23 |
Поликлиника №12 | 00:25 |
Железнодорожный вокзал | 00:29 |
Областная типография | 00:31 |
Площадь Ленина | 00:34 |
Универмаг Центральный | 00:36 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 00:39 |
Площадь Орджоникидзе | 00:42 |
Могилевский рынок | 00:45 |
Белгосстрах | 00:47 |
ОАО Лента | 00:49 |
Завод синтетических пленок | 00:51 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 00:52 |