Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 10:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 09:43 |
Проходная | 09:45 |
Полыковичское поле | 09:46 |
КСИ от Трансмаша | 09:47 |
База Динамо | 09:48 |
Кулибина | 09:50 |
Дворец гимнастики | 09:51 |
Средняя школа №15 | 09:53 |
Могилевский лесхоз | 09:55 |
Институт МВД | 09:57 |
Белинского | 09:59 |
Поликлиника №12 | 10:01 |
Железнодорожный вокзал | 10:05 |
Областная типография | 10:07 |
Площадь Ленина | 10:10 |
Универмаг Центральный | 10:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:15 |
Площадь Орджоникидзе | 10:18 |
Могилевский рынок | 10:21 |
Белгосстрах | 10:23 |
ОАО Лента | 10:25 |
Завод синтетических пленок | 10:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:28 |
Поликлиника №11 | 10:29 |
ОАО Ремонтный завод | 10:31 |
Рабочий поселок | 10:33 |
Зеленый луг | 10:36 |