Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 10:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 10:12 |
Проходная | 10:14 |
Полыковичское поле | 10:15 |
КСИ от Трансмаша | 10:16 |
База Динамо | 10:17 |
Кулибина | 10:19 |
Дворец гимнастики | 10:20 |
Средняя школа №15 | 10:22 |
Могилевский лесхоз | 10:24 |
Институт МВД | 10:26 |
Белинского | 10:28 |
Поликлиника №12 | 10:30 |
Железнодорожный вокзал | 10:34 |
Областная типография | 10:36 |
Площадь Ленина | 10:39 |
Универмаг Центральный | 10:41 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 10:44 |
Площадь Орджоникидзе | 10:47 |
Могилевский рынок | 10:50 |
Белгосстрах | 10:52 |
ОАО Лента | 10:54 |
Завод синтетических пленок | 10:56 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 10:57 |
Поликлиника №11 | 10:58 |
ОАО Ремонтный завод | 11:00 |
Рабочий поселок | 11:02 |
Зеленый луг | 11:05 |