Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 13:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 12:38 |
Проходная | 12:40 |
Полыковичское поле | 12:41 |
КСИ от Трансмаша | 12:42 |
База Динамо | 12:43 |
Кулибина | 12:45 |
Дворец гимнастики | 12:46 |
Средняя школа №15 | 12:48 |
Могилевский лесхоз | 12:50 |
Институт МВД | 12:52 |
Белинского | 12:54 |
Поликлиника №12 | 12:56 |
Железнодорожный вокзал | 13:00 |
Областная типография | 13:02 |
Площадь Ленина | 13:05 |
Универмаг Центральный | 13:07 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:10 |
Площадь Орджоникидзе | 13:13 |
Могилевский рынок | 13:16 |
Белгосстрах | 13:18 |
ОАО Лента | 13:20 |
Завод синтетических пленок | 13:22 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:23 |
Поликлиника №11 | 13:24 |
ОАО Ремонтный завод | 13:26 |
Рабочий поселок | 13:28 |
Зеленый луг | 13:31 |