Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 13:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:04 |
Проходная | 13:06 |
Полыковичское поле | 13:07 |
КСИ от Трансмаша | 13:08 |
База Динамо | 13:09 |
Кулибина | 13:11 |
Дворец гимнастики | 13:12 |
Средняя школа №15 | 13:14 |
Могилевский лесхоз | 13:16 |
Институт МВД | 13:18 |
Белинского | 13:20 |
Поликлиника №12 | 13:22 |
Железнодорожный вокзал | 13:26 |
Областная типография | 13:28 |
Площадь Ленина | 13:31 |
Универмаг Центральный | 13:33 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 13:36 |
Площадь Орджоникидзе | 13:39 |
Могилевский рынок | 13:42 |
Белгосстрах | 13:44 |
ОАО Лента | 13:46 |
Завод синтетических пленок | 13:48 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:49 |
Поликлиника №11 | 13:50 |
ОАО Ремонтный завод | 13:52 |
Рабочий поселок | 13:54 |
Зеленый луг | 13:57 |