Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 14:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:43 |
Проходная | 13:45 |
Полыковичское поле | 13:46 |
КСИ от Трансмаша | 13:47 |
База Динамо | 13:48 |
Кулибина | 13:50 |
Дворец гимнастики | 13:51 |
Средняя школа №15 | 13:53 |
Могилевский лесхоз | 13:55 |
Институт МВД | 13:57 |
Белинского | 13:59 |
Поликлиника №12 | 14:01 |
Железнодорожный вокзал | 14:05 |
Областная типография | 14:07 |
Площадь Ленина | 14:10 |
Универмаг Центральный | 14:12 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:15 |
Площадь Орджоникидзе | 14:18 |
Могилевский рынок | 14:21 |
Белгосстрах | 14:23 |
ОАО Лента | 14:25 |
Завод синтетических пленок | 14:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:28 |
Поликлиника №11 | 14:29 |
ОАО Ремонтный завод | 14:31 |
Рабочий поселок | 14:33 |
Зеленый луг | 14:36 |