Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 18:28 |
Проходная | 18:30 |
Полыковичское поле | 18:31 |
КСИ от Трансмаша | 18:32 |
База Динамо | 18:33 |
Кулибина | 18:35 |
Дворец гимнастики | 18:36 |
Средняя школа №15 | 18:38 |
Могилевский лесхоз | 18:40 |
Институт МВД | 18:42 |
Белинского | 18:44 |
Поликлиника №12 | 18:46 |
Железнодорожный вокзал | 18:50 |
Областная типография | 18:52 |
Площадь Ленина | 18:55 |
Универмаг Центральный | 18:57 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 19:00 |
Площадь Орджоникидзе | 19:03 |
Могилевский рынок | 19:06 |
Белгосстрах | 19:08 |
ОАО Лента | 19:10 |
Завод синтетических пленок | 19:12 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 19:13 |
Поликлиника №11 | 19:14 |
ОАО Ремонтный завод | 19:16 |
Рабочий поселок | 19:18 |
Зеленый луг | 19:21 |