Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 23:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 22:23 |
Проходная | 22:25 |
Полыковичское поле | 22:26 |
КСИ от Трансмаша | 22:27 |
База Динамо | 22:28 |
Кулибина | 22:30 |
Дворец гимнастики | 22:31 |
Средняя школа №15 | 22:33 |
Могилевский лесхоз | 22:35 |
Институт МВД | 22:37 |
Белинского | 22:39 |
Поликлиника №12 | 22:41 |
Железнодорожный вокзал | 22:45 |
Областная типография | 22:47 |
Площадь Ленина | 22:50 |
Универмаг Центральный | 22:52 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 22:55 |
Площадь Орджоникидзе | 22:58 |
Могилевский рынок | 23:01 |
Белгосстрах | 23:03 |
ОАО Лента | 23:05 |
Завод синтетических пленок | 23:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 23:08 |
Поликлиника №11 | 23:09 |
ОАО Ремонтный завод | 23:11 |
Рабочий поселок | 23:13 |
Зеленый луг | 23:16 |