Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 06:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 05:33 |
Проходная | 05:35 |
Полыковичское поле | 05:36 |
КСИ от Трансмаша | 05:37 |
База Динамо | 05:38 |
Кулибина | 05:40 |
Дворец гимнастики | 05:41 |
Средняя школа №15 | 05:43 |
Могилевский лесхоз | 05:45 |
Институт МВД | 05:47 |
Белинского | 05:49 |
Поликлиника №12 | 05:51 |
Железнодорожный вокзал | 05:55 |
Областная типография | 05:57 |
Площадь Ленина | 06:00 |
Универмаг Центральный | 06:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:05 |
Площадь Орджоникидзе | 06:08 |
Могилевский рынок | 06:11 |
Белгосстрах | 06:13 |
ОАО Лента | 06:15 |
Завод синтетических пленок | 06:17 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:18 |
Поликлиника №11 | 06:19 |
ОАО Ремонтный завод | 06:21 |
Рабочий поселок | 06:23 |
Зеленый луг | 06:26 |