Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 08:00 |
Проходная | 08:02 |
Полыковичское поле | 08:03 |
КСИ от Трансмаша | 08:04 |
База Динамо | 08:05 |
Кулибина | 08:07 |
Дворец гимнастики | 08:08 |
Средняя школа №15 | 08:10 |
Могилевский лесхоз | 08:12 |
Институт МВД | 08:14 |
Белинского | 08:16 |
Поликлиника №12 | 08:18 |
Железнодорожный вокзал | 08:22 |
Областная типография | 08:24 |
Площадь Ленина | 08:27 |
Универмаг Центральный | 08:29 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 08:32 |
Площадь Орджоникидзе | 08:35 |
Могилевский рынок | 08:38 |
Белгосстрах | 08:40 |
ОАО Лента | 08:42 |
Завод синтетических пленок | 08:44 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:45 |
Поликлиника №11 | 08:46 |
ОАО Ремонтный завод | 08:48 |
Рабочий поселок | 08:50 |
Зеленый луг | 08:53 |