Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Могилевский рынок
Время: 08:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 07:27 |
Проходная | 07:29 |
Полыковичское поле | 07:30 |
КСИ от Трансмаша | 07:31 |
База Динамо | 07:32 |
Кулибина | 07:34 |
Дворец гимнастики | 07:35 |
Средняя школа №15 | 07:37 |
Могилевский лесхоз | 07:39 |
Институт МВД | 07:41 |
Белинского | 07:43 |
Поликлиника №12 | 07:45 |
Железнодорожный вокзал | 07:49 |
Областная типография | 07:51 |
Площадь Ленина | 07:54 |
Универмаг Центральный | 07:56 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 07:59 |
Площадь Орджоникидзе | 08:02 |
Могилевский рынок | 08:05 |
Белгосстрах | 08:07 |
ОАО Лента | 08:09 |
Завод синтетических пленок | 08:11 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:12 |
Поликлиника №11 | 08:13 |
ОАО Ремонтный завод | 08:15 |
Рабочий поселок | 08:17 |
Зеленый луг | 08:20 |