Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 14:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:33 |
Проходная | 13:35 |
Полыковичское поле | 13:36 |
КСИ от Трансмаша | 13:37 |
База Динамо | 13:38 |
Кулибина | 13:40 |
Дворец гимнастики | 13:41 |
Средняя школа №15 | 13:43 |
Могилевский лесхоз | 13:45 |
Институт МВД | 13:47 |
Белинского | 13:49 |
Поликлиника №12 | 13:51 |
Железнодорожный вокзал | 13:55 |
Областная типография | 13:57 |
Площадь Ленина | 14:00 |
Универмаг Центральный | 14:02 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:05 |
Площадь Орджоникидзе | 14:08 |
Могилевский рынок | 14:11 |
Белгосстрах | 14:13 |
ОАО Лента | 14:15 |
Завод синтетических пленок | 14:17 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:18 |
Поликлиника №11 | 14:19 |
ОАО Ремонтный завод | 14:21 |
Рабочий поселок | 14:23 |
Зеленый луг | 14:26 |