Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 14:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 14:07 |
Проходная | 14:09 |
Полыковичское поле | 14:10 |
КСИ от Трансмаша | 14:11 |
База Динамо | 14:12 |
Кулибина | 14:14 |
Дворец гимнастики | 14:15 |
Средняя школа №15 | 14:17 |
Могилевский лесхоз | 14:19 |
Институт МВД | 14:21 |
Белинского | 14:23 |
Поликлиника №12 | 14:25 |
Железнодорожный вокзал | 14:29 |
Областная типография | 14:31 |
Площадь Ленина | 14:34 |
Универмаг Центральный | 14:36 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:39 |
Площадь Орджоникидзе | 14:42 |
Могилевский рынок | 14:45 |
Белгосстрах | 14:47 |
ОАО Лента | 14:49 |
Завод синтетических пленок | 14:51 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:52 |
Поликлиника №11 | 14:53 |
ОАО Ремонтный завод | 14:55 |
Рабочий поселок | 14:57 |
Зеленый луг | 15:00 |