Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 16:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 15:27 |
Проходная | 15:29 |
Полыковичское поле | 15:30 |
КСИ от Трансмаша | 15:31 |
База Динамо | 15:32 |
Кулибина | 15:34 |
Дворец гимнастики | 15:35 |
Средняя школа №15 | 15:37 |
Могилевский лесхоз | 15:39 |
Институт МВД | 15:41 |
Белинского | 15:43 |
Поликлиника №12 | 15:45 |
Железнодорожный вокзал | 15:49 |
Областная типография | 15:51 |
Площадь Ленина | 15:54 |
Универмаг Центральный | 15:56 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 15:59 |
Площадь Орджоникидзе | 16:02 |
Могилевский рынок | 16:05 |
Белгосстрах | 16:07 |
ОАО Лента | 16:09 |
Завод синтетических пленок | 16:11 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:12 |
Поликлиника №11 | 16:13 |
ОАО Ремонтный завод | 16:15 |
Рабочий поселок | 16:17 |
Зеленый луг | 16:20 |