Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: ОАО Лента
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 06:06 |
Проходная | 06:08 |
Полыковичское поле | 06:09 |
КСИ от Трансмаша | 06:10 |
База Динамо | 06:11 |
Кулибина | 06:13 |
Дворец гимнастики | 06:14 |
Средняя школа №15 | 06:16 |
Могилевский лесхоз | 06:18 |
Институт МВД | 06:20 |
Белинского | 06:22 |
Поликлиника №12 | 06:24 |
Железнодорожный вокзал | 06:28 |
Областная типография | 06:30 |
Площадь Ленина | 06:33 |
Универмаг Центральный | 06:35 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 06:38 |
Площадь Орджоникидзе | 06:41 |
Могилевский рынок | 06:44 |
Белгосстрах | 06:46 |
ОАО Лента | 06:48 |
Завод синтетических пленок | 06:50 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:51 |
Поликлиника №11 | 06:52 |
ОАО Ремонтный завод | 06:54 |
Рабочий поселок | 06:56 |
Зеленый луг | 06:59 |