Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 14:21 |
Проходная | 14:23 |
Полыковичское поле | 14:24 |
КСИ от Трансмаша | 14:25 |
База Динамо | 14:26 |
Кулибина | 14:28 |
Дворец гимнастики | 14:29 |
Средняя школа №15 | 14:31 |
Могилевский лесхоз | 14:33 |
Институт МВД | 14:35 |
Белинского | 14:37 |
Поликлиника №12 | 14:39 |
Железнодорожный вокзал | 14:43 |
Областная типография | 14:45 |
Площадь Ленина | 14:48 |
Универмаг Центральный | 14:50 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:53 |
Площадь Орджоникидзе | 14:56 |
Могилевский рынок | 14:59 |
Белгосстрах | 15:01 |
ОАО Лента | 15:03 |
Завод синтетических пленок | 15:05 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 15:06 |
Поликлиника №11 | 15:07 |
ОАО Ремонтный завод | 15:09 |
Рабочий поселок | 15:11 |
Зеленый луг | 15:14 |