Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 23:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 22:42 |
Проходная | 22:44 |
Полыковичское поле | 22:45 |
КСИ от Трансмаша | 22:46 |
База Динамо | 22:47 |
Кулибина | 22:49 |
Дворец гимнастики | 22:50 |
Средняя школа №15 | 22:52 |
Могилевский лесхоз | 22:54 |
Институт МВД | 22:56 |
Белинского | 22:58 |
Поликлиника №12 | 23:00 |
Железнодорожный вокзал | 23:04 |
Областная типография | 23:06 |
Площадь Ленина | 23:09 |
Универмаг Центральный | 23:11 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 23:14 |
Площадь Орджоникидзе | 23:17 |
Могилевский рынок | 23:20 |
Белгосстрах | 23:22 |
ОАО Лента | 23:24 |
Завод синтетических пленок | 23:26 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 23:27 |
Поликлиника №11 | 23:28 |
ОАО Ремонтный завод | 23:30 |
Рабочий поселок | 23:32 |
Зеленый луг | 23:33 |