Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Областная типография
Время: 09:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 09:05 |
Проходная | 09:07 |
Полыковичское поле | 09:08 |
КСИ от Трансмаша | 09:09 |
База Динамо | 09:10 |
Кулибина | 09:12 |
Дворец гимнастики | 09:13 |
Средняя школа №15 | 09:15 |
Могилевский лесхоз | 09:17 |
Институт МВД | 09:19 |
Белинского | 09:21 |
Поликлиника №12 | 09:23 |
Железнодорожный вокзал | 09:27 |
Областная типография | 09:29 |
Площадь Ленина | 09:32 |
Универмаг Центральный | 09:34 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 09:37 |
Площадь Орджоникидзе | 09:40 |
Могилевский рынок | 09:43 |
Белгосстрах | 09:45 |
ОАО Лента | 09:47 |
Завод синтетических пленок | 09:49 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:50 |
Поликлиника №11 | 09:51 |
ОАО Ремонтный завод | 09:53 |
Рабочий поселок | 09:55 |
Зеленый луг | 09:58 |