Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 12:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 11:50 |
Проходная | 11:52 |
Полыковичское поле | 11:53 |
КСИ от Трансмаша | 11:54 |
База Динамо | 11:55 |
Кулибина | 11:57 |
Дворец гимнастики | 11:58 |
Средняя школа №15 | 12:00 |
Могилевский лесхоз | 12:02 |
Институт МВД | 12:04 |
Белинского | 12:06 |
Поликлиника №12 | 12:08 |
Железнодорожный вокзал | 12:12 |
Областная типография | 12:14 |
Площадь Ленина | 12:17 |
Универмаг Центральный | 12:19 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 12:22 |
Площадь Орджоникидзе | 12:25 |
Могилевский рынок | 12:28 |
Белгосстрах | 12:30 |
ОАО Лента | 12:32 |
Завод синтетических пленок | 12:34 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:35 |
Поликлиника №11 | 12:36 |
ОАО Ремонтный завод | 12:38 |
Рабочий поселок | 12:40 |
Зеленый луг | 12:43 |