Маршрут: 2
Направление: з-д Трансмаш – Зелёный луг
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 14:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Завод Могилевтрансмаш | 13:53 |
Проходная | 13:55 |
Полыковичское поле | 13:56 |
КСИ от Трансмаша | 13:57 |
База Динамо | 13:58 |
Кулибина | 14:00 |
Дворец гимнастики | 14:01 |
Средняя школа №15 | 14:03 |
Могилевский лесхоз | 14:05 |
Институт МВД | 14:07 |
Белинского | 14:09 |
Поликлиника №12 | 14:11 |
Железнодорожный вокзал | 14:15 |
Областная типография | 14:17 |
Площадь Ленина | 14:20 |
Универмаг Центральный | 14:22 |
Кинотеатр Чырвоная зорка | 14:25 |
Площадь Орджоникидзе | 14:28 |
Могилевский рынок | 14:31 |
Белгосстрах | 14:33 |
ОАО Лента | 14:35 |
Завод синтетических пленок | 14:37 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:38 |
Поликлиника №11 | 14:39 |
ОАО Ремонтный завод | 14:41 |
Рабочий поселок | 14:43 |
Зеленый луг | 14:46 |