Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 12:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 11:53 |
Рабочий поселок | 11:55 |
ОАО Ремонтный завод | 11:56 |
Поликлиника №11 | 11:57 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:58 |
Хлебозавод Домочай | 11:59 |
Завод синтетических пленок | 12:01 |
ОАО Лента | 12:03 |
Белгосстрах | 12:05 |
Могилевский рынок | 12:07 |
Колледж искусств | 12:11 |
Площадь Единства | 12:15 |
Театр кукол | 12:19 |
Политехнический колледж | 12:22 |
Железнодорожный вокзал | 12:25 |
Крупской | 12:28 |
Кирова | 12:30 |
Институт МВД | 12:31 |
Могилевский лесхоз | 12:32 |
Средняя школа №15 | 12:33 |
Дворец гимнастики | 12:35 |
Кулибина | 12:37 |
База Динамо | 12:39 |
КСИ к Трансмашу | 12:40 |
Полыковичское поле | 12:41 |
Проходная | 12:42 |
Завод Могилевтрансмаш | 12:43 |