Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: База Динамо
Время: 17:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:43 |
Рабочий поселок | 16:45 |
ОАО Ремонтный завод | 16:46 |
Поликлиника №11 | 16:47 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 16:48 |
Хлебозавод Домочай | 16:49 |
Завод синтетических пленок | 16:51 |
ОАО Лента | 16:53 |
Белгосстрах | 16:55 |
Могилевский рынок | 16:57 |
Колледж искусств | 17:01 |
Площадь Единства | 17:05 |
Театр кукол | 17:09 |
Политехнический колледж | 17:12 |
Железнодорожный вокзал | 17:15 |
Крупской | 17:18 |
Кирова | 17:20 |
Институт МВД | 17:21 |
Могилевский лесхоз | 17:22 |
Средняя школа №15 | 17:23 |
Дворец гимнастики | 17:25 |
Кулибина | 17:27 |
База Динамо | 17:29 |
КСИ к Трансмашу | 17:30 |
Полыковичское поле | 17:31 |
Проходная | 17:32 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:33 |