Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 10:02
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 09:50 |
Рабочий поселок | 09:52 |
ОАО Ремонтный завод | 09:53 |
Поликлиника №11 | 09:54 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:55 |
Хлебозавод Домочай | 09:56 |
Завод синтетических пленок | 09:58 |
ОАО Лента | 10:00 |
Белгосстрах | 10:02 |
Могилевский рынок | 10:04 |
Колледж искусств | 10:08 |
Площадь Единства | 10:12 |
Театр кукол | 10:16 |
Политехнический колледж | 10:19 |
Железнодорожный вокзал | 10:22 |
Крупской | 10:25 |
Кирова | 10:27 |
Институт МВД | 10:28 |
Могилевский лесхоз | 10:29 |
Средняя школа №15 | 10:30 |
Дворец гимнастики | 10:32 |
Кулибина | 10:34 |
База Динамо | 10:36 |
КСИ к Трансмашу | 10:37 |
Полыковичское поле | 10:38 |
Проходная | 10:39 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:40 |