Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 12:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 12:43 |
Рабочий поселок | 12:45 |
ОАО Ремонтный завод | 12:46 |
Поликлиника №11 | 12:47 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:48 |
Хлебозавод Домочай | 12:49 |
Завод синтетических пленок | 12:51 |
ОАО Лента | 12:53 |
Белгосстрах | 12:55 |
Могилевский рынок | 12:57 |
Колледж искусств | 13:01 |
Площадь Единства | 13:05 |
Театр кукол | 13:09 |
Политехнический колледж | 13:12 |
Железнодорожный вокзал | 13:15 |
Крупской | 13:18 |
Кирова | 13:20 |
Институт МВД | 13:21 |
Могилевский лесхоз | 13:22 |
Средняя школа №15 | 13:23 |
Дворец гимнастики | 13:25 |
Кулибина | 13:27 |
База Динамо | 13:29 |
КСИ к Трансмашу | 13:30 |
Полыковичское поле | 13:31 |
Проходная | 13:32 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:33 |