Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 13:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 13:03 |
Рабочий поселок | 13:05 |
ОАО Ремонтный завод | 13:06 |
Поликлиника №11 | 13:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:08 |
Хлебозавод Домочай | 13:09 |
Завод синтетических пленок | 13:11 |
ОАО Лента | 13:13 |
Белгосстрах | 13:15 |
Могилевский рынок | 13:17 |
Колледж искусств | 13:21 |
Площадь Единства | 13:25 |
Театр кукол | 13:29 |
Политехнический колледж | 13:32 |
Железнодорожный вокзал | 13:35 |
Крупской | 13:38 |
Кирова | 13:40 |
Институт МВД | 13:41 |
Могилевский лесхоз | 13:42 |
Средняя школа №15 | 13:43 |
Дворец гимнастики | 13:45 |
Кулибина | 13:47 |
База Динамо | 13:49 |
КСИ к Трансмашу | 13:50 |
Полыковичское поле | 13:51 |
Проходная | 13:52 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:53 |