Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 13:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 13:43 |
Рабочий поселок | 13:45 |
ОАО Ремонтный завод | 13:46 |
Поликлиника №11 | 13:47 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:48 |
Хлебозавод Домочай | 13:49 |
Завод синтетических пленок | 13:51 |
ОАО Лента | 13:53 |
Белгосстрах | 13:55 |
Могилевский рынок | 13:57 |
Колледж искусств | 14:01 |
Площадь Единства | 14:05 |
Театр кукол | 14:09 |
Политехнический колледж | 14:12 |
Железнодорожный вокзал | 14:15 |
Крупской | 14:18 |
Кирова | 14:20 |
Институт МВД | 14:21 |
Могилевский лесхоз | 14:22 |
Средняя школа №15 | 14:23 |
Дворец гимнастики | 14:25 |
Кулибина | 14:27 |
База Динамо | 14:29 |
КСИ к Трансмашу | 14:30 |
Полыковичское поле | 14:31 |
Проходная | 14:32 |
Завод Могилевтрансмаш | 14:33 |