Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 23:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 23:24 |
Рабочий поселок | 23:26 |
ОАО Ремонтный завод | 23:27 |
Поликлиника №11 | 23:28 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 23:29 |
Хлебозавод Домочай | 23:30 |
Завод синтетических пленок | 23:32 |
ОАО Лента | 23:34 |
Белгосстрах | 23:36 |
Могилевский рынок | 23:38 |
Колледж искусств | 23:42 |
Площадь Единства | 23:46 |
Театр кукол | 23:50 |
Политехнический колледж | 23:53 |
Железнодорожный вокзал | 23:56 |
Крупской | 23:59 |
Кирова | 00:01 |
Институт МВД | 00:02 |
Могилевский лесхоз | 00:03 |
Средняя школа №15 | 00:04 |
Дворец гимнастики | 00:06 |
Кулибина | 00:08 |
База Динамо | 00:09 |
КСИ к Трансмашу | 00:10 |
Полыковичское поле | 00:11 |
Проходная | 00:12 |
Завод Могилевтрансмаш | 00:12 |