Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 06:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:38 |
Рабочий поселок | 06:40 |
ОАО Ремонтный завод | 06:41 |
Поликлиника №11 | 06:42 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:43 |
Хлебозавод Домочай | 06:44 |
Завод синтетических пленок | 06:46 |
ОАО Лента | 06:48 |
Белгосстрах | 06:50 |
Могилевский рынок | 06:52 |
Колледж искусств | 06:56 |
Площадь Единства | 07:00 |
Театр кукол | 07:04 |
Политехнический колледж | 07:07 |
Железнодорожный вокзал | 07:10 |
Крупской | 07:13 |
Кирова | 07:15 |
Институт МВД | 07:16 |
Могилевский лесхоз | 07:17 |
Средняя школа №15 | 07:18 |
Дворец гимнастики | 07:20 |
Кулибина | 07:22 |
База Динамо | 07:24 |
КСИ к Трансмашу | 07:25 |
Полыковичское поле | 07:26 |
Проходная | 07:27 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:28 |