Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Белгосстрах
Время: 09:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 09:26 |
Рабочий поселок | 09:28 |
ОАО Ремонтный завод | 09:29 |
Поликлиника №11 | 09:30 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:31 |
Хлебозавод Домочай | 09:32 |
Завод синтетических пленок | 09:34 |
ОАО Лента | 09:36 |
Белгосстрах | 09:38 |
Могилевский рынок | 09:40 |
Колледж искусств | 09:44 |
Площадь Единства | 09:48 |
Театр кукол | 09:52 |
Политехнический колледж | 09:55 |
Железнодорожный вокзал | 09:58 |
Крупской | 10:01 |
Кирова | 10:03 |
Институт МВД | 10:04 |
Могилевский лесхоз | 10:05 |
Средняя школа №15 | 10:06 |
Дворец гимнастики | 10:08 |
Кулибина | 10:10 |
База Динамо | 10:12 |
КСИ к Трансмашу | 10:13 |
Полыковичское поле | 10:14 |
Проходная | 10:15 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:16 |