Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 14:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 13:27 |
Рабочий поселок | 13:29 |
ОАО Ремонтный завод | 13:30 |
Поликлиника №11 | 13:31 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 13:32 |
Хлебозавод Домочай | 13:33 |
Завод синтетических пленок | 13:35 |
ОАО Лента | 13:37 |
Белгосстрах | 13:39 |
Могилевский рынок | 13:41 |
Колледж искусств | 13:45 |
Площадь Единства | 13:49 |
Театр кукол | 13:53 |
Политехнический колледж | 13:56 |
Железнодорожный вокзал | 13:59 |
Крупской | 14:02 |
Кирова | 14:04 |
Институт МВД | 14:05 |
Могилевский лесхоз | 14:06 |
Средняя школа №15 | 14:07 |
Дворец гимнастики | 14:09 |
Кулибина | 14:11 |
База Динамо | 14:13 |
КСИ к Трансмашу | 14:14 |
Полыковичское поле | 14:15 |
Проходная | 14:16 |
Завод Могилевтрансмаш | 14:17 |