Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 15:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:23 |
Рабочий поселок | 14:25 |
ОАО Ремонтный завод | 14:26 |
Поликлиника №11 | 14:27 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:28 |
Хлебозавод Домочай | 14:29 |
Завод синтетических пленок | 14:31 |
ОАО Лента | 14:33 |
Белгосстрах | 14:35 |
Могилевский рынок | 14:37 |
Колледж искусств | 14:41 |
Площадь Единства | 14:45 |
Театр кукол | 14:49 |
Политехнический колледж | 14:52 |
Железнодорожный вокзал | 14:55 |
Крупской | 14:58 |
Кирова | 15:00 |
Институт МВД | 15:01 |
Могилевский лесхоз | 15:02 |
Средняя школа №15 | 15:03 |
Дворец гимнастики | 15:05 |
Кулибина | 15:07 |
База Динамо | 15:09 |
КСИ к Трансмашу | 15:10 |
Полыковичское поле | 15:11 |
Проходная | 15:12 |
Завод Могилевтрансмаш | 15:13 |