Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 18:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 17:35 |
Рабочий поселок | 17:37 |
ОАО Ремонтный завод | 17:38 |
Поликлиника №11 | 17:39 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:40 |
Хлебозавод Домочай | 17:41 |
Завод синтетических пленок | 17:43 |
ОАО Лента | 17:45 |
Белгосстрах | 17:47 |
Могилевский рынок | 17:49 |
Колледж искусств | 17:53 |
Площадь Единства | 17:57 |
Театр кукол | 18:01 |
Политехнический колледж | 18:04 |
Железнодорожный вокзал | 18:07 |
Крупской | 18:10 |
Кирова | 18:12 |
Институт МВД | 18:13 |
Могилевский лесхоз | 18:14 |
Средняя школа №15 | 18:15 |
Дворец гимнастики | 18:17 |
Кулибина | 18:19 |
База Динамо | 18:21 |
КСИ к Трансмашу | 18:22 |
Полыковичское поле | 18:23 |
Проходная | 18:24 |
Завод Могилевтрансмаш | 18:25 |