Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 18:17 |
Рабочий поселок | 18:19 |
ОАО Ремонтный завод | 18:20 |
Поликлиника №11 | 18:21 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 18:22 |
Хлебозавод Домочай | 18:23 |
Завод синтетических пленок | 18:25 |
ОАО Лента | 18:27 |
Белгосстрах | 18:29 |
Могилевский рынок | 18:31 |
Колледж искусств | 18:35 |
Площадь Единства | 18:39 |
Театр кукол | 18:43 |
Политехнический колледж | 18:46 |
Железнодорожный вокзал | 18:49 |
Крупской | 18:52 |
Кирова | 18:54 |
Институт МВД | 18:55 |
Могилевский лесхоз | 18:56 |
Средняя школа №15 | 18:57 |
Дворец гимнастики | 18:59 |
Кулибина | 19:01 |
База Динамо | 19:03 |
КСИ к Трансмашу | 19:04 |
Полыковичское поле | 19:05 |
Проходная | 19:06 |
Завод Могилевтрансмаш | 19:07 |