Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 20:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 20:20 |
Рабочий поселок | 20:22 |
ОАО Ремонтный завод | 20:23 |
Поликлиника №11 | 20:24 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 20:25 |
Хлебозавод Домочай | 20:26 |
Завод синтетических пленок | 20:28 |
ОАО Лента | 20:30 |
Белгосстрах | 20:32 |
Могилевский рынок | 20:34 |
Колледж искусств | 20:38 |
Площадь Единства | 20:42 |
Театр кукол | 20:46 |
Политехнический колледж | 20:49 |
Железнодорожный вокзал | 20:52 |
Крупской | 20:55 |
Кирова | 20:57 |
Институт МВД | 20:58 |
Могилевский лесхоз | 20:59 |
Средняя школа №15 | 21:00 |
Дворец гимнастики | 21:02 |
Кулибина | 21:04 |
База Динамо | 21:06 |
КСИ к Трансмашу | 21:07 |
Полыковичское поле | 21:08 |
Проходная | 21:09 |
Завод Могилевтрансмаш | 21:10 |