Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кирова
Время: 09:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 09:16 |
Рабочий поселок | 09:18 |
ОАО Ремонтный завод | 09:19 |
Поликлиника №11 | 09:20 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 09:21 |
Хлебозавод Домочай | 09:22 |
Завод синтетических пленок | 09:24 |
ОАО Лента | 09:26 |
Белгосстрах | 09:28 |
Могилевский рынок | 09:30 |
Колледж искусств | 09:34 |
Площадь Единства | 09:38 |
Театр кукол | 09:42 |
Политехнический колледж | 09:45 |
Железнодорожный вокзал | 09:48 |
Крупской | 09:51 |
Кирова | 09:53 |
Институт МВД | 09:54 |
Могилевский лесхоз | 09:55 |
Средняя школа №15 | 09:56 |
Дворец гимнастики | 09:58 |
Кулибина | 10:00 |
База Динамо | 10:02 |
КСИ к Трансмашу | 10:03 |
Полыковичское поле | 10:04 |
Проходная | 10:05 |
Завод Могилевтрансмаш | 10:06 |