Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Крупской
Время: 05:08
Остановка: | Время отправления |
---|---|
МГКУП Горэлектротранспорт | 04:38 |
Хлебозавод Домочай | 04:39 |
Завод синтетических пленок | 04:41 |
ОАО Лента | 04:43 |
Белгосстрах | 04:45 |
Могилевский рынок | 04:47 |
Колледж искусств | 04:51 |
Площадь Единства | 04:55 |
Театр кукол | 04:59 |
Политехнический колледж | 05:02 |
Железнодорожный вокзал | 05:05 |
Крупской | 05:08 |
Кирова | 05:10 |
Институт МВД | 05:11 |
Могилевский лесхоз | 05:12 |
Средняя школа №15 | 05:13 |
Дворец гимнастики | 05:15 |
Кулибина | 05:17 |
База Динамо | 05:19 |
КСИ к Трансмашу | 05:20 |
Полыковичское поле | 05:21 |
Проходная | 05:22 |
Завод Могилевтрансмаш | 05:23 |