Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Кулибина
Время: 08:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 08:14 |
Рабочий поселок | 08:16 |
ОАО Ремонтный завод | 08:17 |
Поликлиника №11 | 08:18 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 08:19 |
Хлебозавод Домочай | 08:20 |
Завод синтетических пленок | 08:22 |
ОАО Лента | 08:24 |
Белгосстрах | 08:26 |
Могилевский рынок | 08:28 |
Колледж искусств | 08:32 |
Площадь Единства | 08:36 |
Театр кукол | 08:40 |
Политехнический колледж | 08:43 |
Железнодорожный вокзал | 08:46 |
Крупской | 08:49 |
Кирова | 08:51 |
Институт МВД | 08:52 |
Могилевский лесхоз | 08:53 |
Средняя школа №15 | 08:54 |
Дворец гимнастики | 08:56 |
Кулибина | 08:58 |
База Динамо | 09:00 |
КСИ к Трансмашу | 09:01 |
Полыковичское поле | 09:02 |
Проходная | 09:03 |
Завод Могилевтрансмаш | 09:04 |