Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 11:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 11:03 |
Рабочий поселок | 11:05 |
ОАО Ремонтный завод | 11:06 |
Поликлиника №11 | 11:07 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 11:08 |
Хлебозавод Домочай | 11:09 |
Завод синтетических пленок | 11:11 |
ОАО Лента | 11:13 |
Белгосстрах | 11:15 |
Могилевский рынок | 11:17 |
Колледж искусств | 11:21 |
Площадь Единства | 11:25 |
Театр кукол | 11:29 |
Политехнический колледж | 11:32 |
Железнодорожный вокзал | 11:35 |
Крупской | 11:38 |
Кирова | 11:40 |
Институт МВД | 11:41 |
Могилевский лесхоз | 11:42 |
Средняя школа №15 | 11:43 |
Дворец гимнастики | 11:45 |
Кулибина | 11:47 |
База Динамо | 11:49 |
КСИ к Трансмашу | 11:50 |
Полыковичское поле | 11:51 |
Проходная | 11:52 |
Завод Могилевтрансмаш | 11:53 |