Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 14:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 14:10 |
Рабочий поселок | 14:12 |
ОАО Ремонтный завод | 14:13 |
Поликлиника №11 | 14:14 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 14:15 |
Хлебозавод Домочай | 14:16 |
Завод синтетических пленок | 14:18 |
ОАО Лента | 14:20 |
Белгосстрах | 14:22 |
Могилевский рынок | 14:24 |
Колледж искусств | 14:28 |
Площадь Единства | 14:32 |
Театр кукол | 14:36 |
Политехнический колледж | 14:39 |
Железнодорожный вокзал | 14:42 |
Крупской | 14:45 |
Кирова | 14:47 |
Институт МВД | 14:48 |
Могилевский лесхоз | 14:49 |
Средняя школа №15 | 14:50 |
Дворец гимнастики | 14:52 |
Кулибина | 14:54 |
База Динамо | 14:56 |
КСИ к Трансмашу | 14:57 |
Полыковичское поле | 14:58 |
Проходная | 14:59 |
Завод Могилевтрансмаш | 15:00 |