Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Могилевский лесхоз
Время: 06:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 06:19 |
Рабочий поселок | 06:21 |
ОАО Ремонтный завод | 06:22 |
Поликлиника №11 | 06:23 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 06:24 |
Хлебозавод Домочай | 06:25 |
Завод синтетических пленок | 06:27 |
ОАО Лента | 06:29 |
Белгосстрах | 06:31 |
Могилевский рынок | 06:33 |
Колледж искусств | 06:37 |
Площадь Единства | 06:41 |
Театр кукол | 06:45 |
Политехнический колледж | 06:48 |
Железнодорожный вокзал | 06:51 |
Крупской | 06:54 |
Кирова | 06:56 |
Институт МВД | 06:57 |
Могилевский лесхоз | 06:58 |
Средняя школа №15 | 06:59 |
Дворец гимнастики | 07:01 |
Кулибина | 07:03 |
База Динамо | 07:05 |
КСИ к Трансмашу | 07:06 |
Полыковичское поле | 07:07 |
Проходная | 07:08 |
Завод Могилевтрансмаш | 07:09 |