Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 12:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 12:22 |
Рабочий поселок | 12:24 |
ОАО Ремонтный завод | 12:25 |
Поликлиника №11 | 12:26 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 12:27 |
Хлебозавод Домочай | 12:28 |
Завод синтетических пленок | 12:30 |
ОАО Лента | 12:32 |
Белгосстрах | 12:34 |
Могилевский рынок | 12:36 |
Колледж искусств | 12:40 |
Площадь Единства | 12:44 |
Театр кукол | 12:48 |
Политехнический колледж | 12:51 |
Железнодорожный вокзал | 12:54 |
Крупской | 12:57 |
Кирова | 12:59 |
Институт МВД | 13:00 |
Могилевский лесхоз | 13:01 |
Средняя школа №15 | 13:02 |
Дворец гимнастики | 13:04 |
Кулибина | 13:06 |
База Динамо | 13:08 |
КСИ к Трансмашу | 13:09 |
Полыковичское поле | 13:10 |
Проходная | 13:11 |
Завод Могилевтрансмаш | 13:12 |