Маршрут: 2
Направление: Зелёный луг – з-д Трансмаш
Дни: будни
Остановка: Могилевский рынок
Время: 17:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зеленый луг | 16:57 |
Рабочий поселок | 16:59 |
ОАО Ремонтный завод | 17:00 |
Поликлиника №11 | 17:01 |
МГКУП Горэлектротранспорт | 17:02 |
Хлебозавод Домочай | 17:03 |
Завод синтетических пленок | 17:05 |
ОАО Лента | 17:07 |
Белгосстрах | 17:09 |
Могилевский рынок | 17:11 |
Колледж искусств | 17:15 |
Площадь Единства | 17:19 |
Театр кукол | 17:23 |
Политехнический колледж | 17:26 |
Железнодорожный вокзал | 17:29 |
Крупской | 17:32 |
Кирова | 17:34 |
Институт МВД | 17:35 |
Могилевский лесхоз | 17:36 |
Средняя школа №15 | 17:37 |
Дворец гимнастики | 17:39 |
Кулибина | 17:41 |
База Динамо | 17:43 |
КСИ к Трансмашу | 17:44 |
Полыковичское поле | 17:45 |
Проходная | 17:46 |
Завод Могилевтрансмаш | 17:47 |